Der Gesamtspielplan der Nattheimer Fußballjugend ist erstellt.
Hier sämtliche Spiele der Vorrunde:
Spieltage der Junioren – Saison 2003 / 2004 – Vorrunde
Samstag, 06.09.03
Uhr | Junioren | Spiel | Begegnung | Ort |
12.00 | D – J | V-R – Cup | Turnier | Schnaitheim |
15.45 | A – J | Pokalrunde | TSG Giengen – TSG | Giengen |
Dienstag, 09.09.03
17.30 | C – J | Verbandsrunde | TSG – RSV Hohenmemmingen | Halde |
Freitag, 12.09.03
17.00 | E – J | Pokalrunde | SV Mergelstetten 2 – TSG 1 | Mergelstetten |
18.00 | E – J | Pokalrunde | RSV Oggenhausen 1 – TSG 2 | Oggenhausen |
Samstag, 13.09.03
13.15 | D – J | Pokalrunde | SB Heidenheim 2 – TSG | Sportpark HDH |
14.30 | C – J | Pokalrunde | SVH Königsbronn – TSG | Königsbronn |
15.45 | A – J | Verbandsrunde | VFL Iggingen – TSG | Hussenhofen |
Sonntag, 14.09.03
10.30 | B – J | Pokalrunde | TSG – SB Heidenheim 1 | Halde |
Montag, 15.09.03
17.00 | F – J | Verbandsrunde | FV Unterkochen 2 – TSG 2 | Unterkochen |
17.45 | F – J | Verbandsrunde | FV Unterkochen 1 – TSG 1 | Unterkochen |
Freitag, 19.09.03
17.00 | E – J | Verbandsrunde | FC Härtsfeld 03/ 3 – TSG 2 | Dunstelkingen |
18.00 | E – J | Verbandsrunde | Spfr. Dorfmerkingen – TSG 1 | Dorfmerkingen |
Samstag, 20.09.03
13.15 | D – J | Verbandsrunde | SV Kerkingen – TSG | Kerkingen |
14.30 | C – J | Verbandsrunde | SG Bettringen 1 – TSG | Bettringen |
15.45 | A – J | Verbandsrunde | SG Bettringen 1 – TSG | Bettringen |
Sonntag, 21.09.03
10.30 | B – J | Verbandsrunde | TSG – FV Sontheim | Halde |
Montag, 22.09.03
17.00 | F – J | Verbandsrunde | TSG 2 – FC Härtsfeld 03/ 2 | Halde |
17.45 | F – J | Verbandsrunde | TSG 1 – FC Härtsfeld 03/ 1 | Halde |
Freitag, 26.09.03
17.00 | E – J | Verbandsrunde | TSG 2 – SB Heidenheim 2 | Halde |
18.00 | E – J | Verbandsrunde | TSG 1 – SB Heidenheim 1 | Halde |
Samstag, 27.09.03
13.15 | D – J | Verbandsrunde | FV Viktoria Wasseralfingen – TSG | Wasseralfingen |
14.30 | C – J | Verbandsrunde | TSG – SB Heidenheim 2 | Halde |
15.45 | A – J | Verbandsrunde | TSG – TSG Schnaitheim | Halde |
Sonntag, 28.09.03
10.30 | B – J | Verbandsrunde | DJK-SG Wasseralfingen – TSG | Wasseralfingen |
Montag, 29.09.03
16.30 | F – J | Verbandsrunde | SB Heidenheim 2 – TSG 2 | Sportpark HDH |
17.15 | F – J | Verbandsrunde | SB Heidenheim 1 – TSG 1 | Sportpark HDH |
Samstag, 04.10.03
10.00 | E – J | Verbandsrunde | SVH Königsbronn 2 – TSG 2 | Königsbronn |
11.00 | E – J | Verbandsrunde | SVH Königsbronn 1 – TSG 1 | Königsbronn |
13.15 | D – J | Verbandsrunde | TSG – TSV Oberkochen | Halde |
14.30 | C – J | Verbandsrunde | TSV Ellwangen – TSG | Ellwangen |
15.45 | A – J | Verbandsrunde | TSGV Waldstetten – TSG | Waldstetten |
Sonntag, 05.10.03
10.30 | B – J | Verbandsrunde | TSG – SGM Gussenstadt/Gerstetten | Halde |
Montag, 06.10.03
16.30 | F – J | Verbandsrunde | SV Neresheim 2 – TSG 2 | Neresheim |
17.15 | F – J | Verbandsrunde | SV Neresheim 1 – TSG 1 | Neresheim |
Samstag, 11.10.03
10.00 | E – J | Verbandsrunde | TSG Schnaitheim 2 – TSG 2 | Schnaitheim |
11.00 | E – J | Verbandsrunde | TSG Schnaitheim 1 – TSG 1 | Schnaitheim |
13.15 | D – J | Verbandsrunde | SV Waldhausen 1 – TSG | Ebnat |
14.30 | C – J | Verbandsrunde | TSG – FC Normannia Gmünd 2 | Halde |
15.45 | A – J | Verbandsrunde | TSG – SVH Königsbronn | Halde |
Sonntag, 12.10.03
10.30 | B – J | Verbandsrunde | TSV Hüttlingen – TSG | Hüttlingen |
Montag, 13.10.03
16.30 | F – J | Verbandsrunde | TSG 2 – TSG Schnaitheim 2 | Halde |
17.15 | F – J | Verbandsrunde | TSG 1 – TSG Schnaitheim 1 | Halde |
Samstag, 18.10.03
10.00 | E – J | Verbandsrunde | TSG 2 – SV Neresheim 2 | Halde |
11.00 | E – J | Verbandsrunde | TSG 1 – SV Neresheim 1 | Halde |
13.15 | D – J | Verbandsrunde | TSG – Spfr. Dorfmerkingen | Halde |
14.30 | C – J | Verbandsrunde | SVH Königsbronn – TSG | Königsbronn |
15.45 | A – J | Verbandsrunde | VFR Aalen – TSG | Aalen |
Sonntag, 19.10.03
10.30 | B – J | Verbandsrunde | TSG – SSV Aalen | Halde |
Samstag, 25.10.03
10.00 | E – J | Verbandsrunde | FC Härtsfeld 03/ 2 – TSG 2 | Dischingen |
11.00 | E – J | Verbandsrunde | FC Härtsfeld 03/ 1 – TSG 1 | Dischingen |
13.15 | D – J | Verbandsrunde | SB Heidenheim 1 – TSG | Sportpark HDH |
14.30 | C – J | Verbandsrunde | TSG – TSG Schnaitheim | Halde |
15.45 | A – J | Verbandsrunde | TSG – FC Normannia Gmünd 2 | Halde |
Sonntag, 26.10.03
10.30 | B – J | Verbandsrunde | SC Giengen – TSG | Giengen |
Samstag, 08.11.03
10.00 | E – J | Verbandsrunde | TSG 2 – Ebnat 2 | Halde |
11.00 | E – J | Verbandsrunde | TSG 1 – Ebnat 1 | Halde |
12.00 | D – J | Verbandsrunde | TSG – TSV Herbrechtingen 1 | Halde |
13.15 | C – J | Verbandsrunde | TSG – TV Neuler | Halde |
14.30 | A – J | Verbandsrunde | TSV Heubach – TSG | Heubach |
Sonntag, 09.11.03
10.30 | B – J | Verbandsrunde | TSG – TSV Herbrechtingen | Halde |
Samstag, 15.11.03
14.30 | A – J | Verbandsrunde | TSG – TSG Hofherrnweiler | Halde |
Sonntag, 16.11.03
10.30 | B – J | Verbandsrunde | TSG Hofherrnweiler – TSG | Hofherrnweiler |
Samstag, 29.11.03
13.45 | A – J | Verbandsrunde | TSG – VFL Iggingen | Halde |
Sonntag, 30.11.03
10.30 | B – J | Verbandsrunde | TSG – RSV Heuchlingen 1 | Halde |
Sonntag, 07.12.03
10.30 | B – J | Verbandsrunde | FV Sontheim – TSG | Sontheim |